Шатры из ПВХКомпания "Тентовая Мастерская"  занимается изготовлением на заказ тентов, каркасов и шатров!

Мы являемся производителями своей продукции, и как производитель гарантируем ее высочайшее качество! Шатры и тенты широко используются для различных нужд. Вы всегда можете наблюдать их летом на улице городов около кафе и ресторанов.

Кроме сферы общественного питания наши товары используются для создания временных складов. Производство компании оснащено техникой высокого качества. Все изделия шьются профессиональными работниками из прочных материалов (ПВХ, полиуретан). Возможен пошив по индивидуальным размерам!

Тенты и шатры в летний сезон приобретают особенную популярность. Кроме использования их в бизнесе, они могут пригодится и в обычной жизни. К примеру, вы собрались отпраздновать юбилей на даче или просто на природе. Вам совершенно точно пригодится тент! Погоду контролировать невозможно, а под крышей не страшен никакой дождь! Сейчас крайне популярны свадьбы на открытом воздухе. Здесь тоже не обойтись без специального тента! Он может быть любым по размеру и выглядеть воздушно, торжественно. Как вы понимаете, создать можно любой проект, от вас требуется лишь описать желаемый вид изделия!

Новое поколение навесов - биоклиматические пергольные системы - это современное решение, которое увеличивает ценность площадки открытого двора, преображает внешний вид дома, ресторана, отеля или кафе, добавляя роскоши.

 Тенты смогут обеспечить вам и вашему имуществу качественную защиту от ветра, солнца и дождя. Можно не переживать за сохранность того, что находится внутри тента. Система оснащена возможностью надежно закрыть тент, и исключить вероятность проникновения внутрь. Это очень удобно и не требует постоянно собирать и разбирать тент. Если вы заинтересовались возможностью приобрести нашу продукцию для отдыха или работы обращайтесь на сайт компании или звоните нам в любое время.

 У фантазии нет пределов. Их так же нет и у человеческих возможностей и задумок. Так пользуйтесь возможностями разнообразить свою деятельность вместе с нами!