shater dlya svadbyСвадьба в шатре – это всегда романтично и оригинально. Тем более, что современные технологии позволяют сделать отдых в шатре комфортным не взирая на время года и погодные условия. Существует несколько вариантов использования шатров для проведения свадебных торжеств. Они могут устанавливаться на открытых площадках при кафе и ресторанах, а могут служить местом проведения выездной церемонии на природе.

 

Кроме того, следует учитывать один очень важный момент: будет ли шатер основным местом проведения торжества или просто зоной для отдыха, фуршета или встречи гостей. От этого напрямую будет зависеть размер и конструкция шатра, его внутреннее убранство и, самое главное, стоимость.

Как рассчитывается пространство для свадебного шатра?

Если банкет будет проходить внутри шатра, то на одного гостя должно приходиться порядка 1,5-2 метров площади. Также следует выделить место для размещения кухни, бара, зоны для встречи гостей, танцпола и других подсобных помещений. Обычно площадь таких зон составляет порядка 10-20 кв.м. Таким образом, для комфортного размещения 100 гостей, может потребоваться шатер площадью, порядка 250-300 квадратных метров.

В любом случае, даже если вам нужен шатер более скромных размеров, специалисты нашей мастерской попытаются учесть ваши пожелания, представят несколько вариантов готовых конструкций или предложат изготовление свадебного шатра на заказ.

Шатры и тенты для свадьбы в Москве от «Тентовой мастерской» это:

  1. Качественные, прочные и надежные конструкции из современных проверенных материалов;
  2. Шатры любых размеров и конфигурации (овальные, круглые, двускатные, конусные, многоугольные и др.);
  3. Комплектация конструкции дополнительными элементами (москитные сетки, рулонные шторы, мягкие окна);
  4. Индивидуальный дизайн, с учетом всех норм и пожеланий заказчика;
  5. Доставка по Москве и МО;
  6. Отправка в регионы транспортными компаниями;
  7. 10-летний опыт работы в сфере производства шатров и тентовых изделий.

В заключение отметим, что свадебный шатер, скорее всего, обойдется вам дороже, чем заказ столов в кафе или ресторане, однако свадьба в шатре – это незабываемое действо, которое подарит массу положительных эмоций и впечатлений и запомниться вам и вашим гостям на всю жизнь.