tent na katerСобственная яхта или катер – удовольствие не из дешевых. Однако, если вода – это ваша стихия, никакие расходы не сравняться с непередаваемым восторгом, который ощущаешь, находясь у штурвала и собственноручно бороздя морские просторы или разрезая спокойную речную гладь. К тому же, капитаны (даже если яхта всего лишь хобби) всегда будут в центре внимания друзей, знакомых и представительниц прекрасного пола. Даже небольшая лодка – это уже повод для гордости! Что уж говорить о плавучих дворцах стоимостью в миллионы долларов.

 

Однако всех: и владельцев дорогих яхт, и небольших катеров и даже надувных лодок, объединяет одно – необходимость ухаживать за своими плавсредствами. Реалии таковы, что даже самая роскошная яхта, без надлежащего ухода, может очень быстро превратиться в ржавое корыто. Палящее солнце и кислотные дожди повреждают краску, детали обшивки и интерьера, а соль разъедает металл. Вред наносят даже выхлопные газы и пыль.

Если вы подолгу не пользуетесь своим судном (например, в осенне-зимний период) и есть возможность хранить его на суше, специалисты «Тентовой мастерской» рекомендуют защитить его специальным стояночным тентом. Такой тент надежно защитит катер, яхту или лодку от дождя, снега, ветра, солнца, выхлопных газов, птиц, царапин, сколов, трещин и любых других внешних воздействий. Обладая высокой прочностью, плотностью и непрозрачностью, тенты из поливинилхлорида (ПВХ), на сегодняшний день, являются лучшим решением не только для хранения, но также для транспортировки и хождения по воде.

Если ваше плавсредство не являются предметом массового производства, то и тент для катера или лодки придется шить по индивидуальному заказу. Тем не менее, вложения в стояночный тент окупятся буквально за один сезон, в то время, как сам тент прослужит вам верой и правдой как минимум 5-7 лет. Вам больше не нужно будет переживать за сохранность яхты или катера, детали обшивки и инвентарь тент надежно скроет их от любопытных глаз и недоброжелателей. А статья расходов на ремонт судна станет намного короче.

«Тентовая мастерская» желает вам 7 футов под килем и напоминает, что вы всегда можете заказать стояночные, транспортировочные и ходовые тенты у специалистов нашей компании. Нет необходимости привозить лодку к нам. Мы выедем на замер в указанное вами место в Москве и Московской области совершенно бесплатно, произведем все необходимые расчёты и озвучим финальную стоимость. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения деталей заказа.