pvc film finevinyl extruflexC 1 июля 2019 года компания "Тентовая Мастерская" запускат линейку производства "мягких окон" из ПВХ пленки толщиной 800 мкрн (0,8 мм) Fine Vinyl производства французского завода Extruflex (Экструфлекс). Данная пленка сохраняет структурную память при изменении температуры: летом в жару не плывет, зимой не усаживается при морозе. Срок службы мягких окон при использовании ткани ПВХ Extruflex Fine Vinyl 8-10 лет.

Группа Extruflex (Экструфлекс) разрабатывает, производит и продает гибкие ПВХ-ленты, листы и прозрачные пленки для промышленных дверей, перегородок, гибких окон и геомембран.

Наши продукты предоставляют нашим клиентам решения для теплоизоляции, звукоизоляции и гидроизоляции для широкого спектра отраслей, включая продукты питания, логистику, палатки и шатры. Качество, сервис и приверженность - это ценности, которыми мы руководствуемся в нашей повседневной деятельности.

 

Также ПВХ Fine Vinyl 0,8 мм наша компания использует на полотна механических экранов рефлексолей и автоматических систем ZIP

Пленки ПВХ FINEVINYL - идеальное решение для палаток, крыльца, шатров, террас, тентов для лодок, навесов, лодок, автомобилей, яхт, дверей или оконных перегородок. Это предпочтительное решение благодаря высокой прозрачности, долговечности и стойкости к ультрафиолетовому излучению.


FINEVINYL доступны в стандартной комплектации, огнестойкие (Г-1), устойчивы к ультрафиолетовому излучению, практически не имеют усадки. Толщина пленки от 0,2 до 1 мм.
Все изделия FINEVINYL изготовлены исключительно из НЕФТАЛАТНЫХ пластификаторов для максимальной безопасности людей и окружающей среды.

ПВХ Extruflex Finevinyl 800 мкрн для мягких окон