pvkh polog ukritie Тент-укрытия из поливинилхлорида, изготовленные специалистами «Тентовой мастерской», прекрасно зарекомендовали себя в таких сферах, как:

- укрытие авто-, -мото и водного транспорта, прицепов и других агрегатов в период хранения;

- укрытие и защита грузов при транспортировке всеми видами наземного и водного транспорта;

- сооружение временных навесов;

- укрытие строй- и пиломатериалов, бетона и других смесей от солнца, ветра, дождя и снега.

- укрытие посевных площадей и стогов, как подручное средство при сборе урожая в сельском хозяйстве.

 

Тент-укрытия из ПВХ можно крепить на каркасы или применять для свободного укрытия объектов. По краям полотна располагается крепежная кромка, оборудованная люверсами (интервал от 0,5 до 1метра), а сами края армируются прочным полимерным шнуром, повышая надежность и прочность укрытия и увеличивая стойкость к сильным порывам ветра. В качестве полотна для производства тентов, специалисты нашей мастерской применяют ПВХ-ткань производства Южнокорейской республики с плотностью 650 и 900 г/м2.

Поливинилхлоридные тент-укрытия могут крепиться как при помощи специальных систем крепежа, так и с применением подручных средств (шпагат, веревка, шнур). Такие тенты широко используются охотниками, рыбаками и туристами. С их помощью можно быстро соорудить навес от солнца, укрытие от дождя или использовать тент в качестве подстилки под дно палатки.

Цена на тент-укрытие в Москве может варьироваться в зависимости от размера полотна, плотности ткани, расстоянием между кольцами люверсов и другими параметрами. Для уточнения цены на тент-укрытие, свяжитесь со специалистами «Тентовой мастерской» любым удобным для вас способом. Мы произведем расчет, озвучим стоимость изготовления и доставки, и ответим на все интересующие вас вопросы.