shatry v moskveОтдых на свежем воздухе – это именно то, чего зачастую так не хватает жителям мегаполисов. Для того, чтобы единение с природой проходило в комфортных условиях, а капризы погоды не портили настроение, специалисты «Тентовой мастерской» предлагают приобрести функциональные, быстровозводимые, надежные и долговечные тентовые шатры для отдыха из ПВХ ткани.

 

Виды шатров для отдыха

Тентовые шатры, как и другие быстровозводимые конструкции (тенты, палатки, навесы, павильоны), могут быть различны по форме (квадратные, прямоугольные, овальные, круглые), материалу каркаса (металлический, пластиковый, деревянный) и назначению.

Садовые шатры. Особенностью конструкций данного типа являются компактность и мобильность. Как правило, для установки таких шатров не требуется специально подготовленная площадка. Они имеют небольшие размеры (например 3х3 метра) и не предназначены для длительного отдыха.

Шатры для дачи – это многофункциональные конструкции, которые могут монтироваться как на грунт, так и на специально подготовленные площадки. Они различаются по габаритам, особенностям конструкции и назначению. Такой шатер может примыкать к дому и служить верандой или летней кухней, может использоваться в качестве подсобного помещения или временного гаража. В зависимости от конфигурации и комплектации в нем можно устраивать банкеты, вечеринки, а в хорошую погоду, такой шатер может стать местом для ночлега.

Шатры для туризма. Если вы планируете поездки за город или многодневные походы, легкие, надежные и компактные туристические шатры, укомплектованные москитными сетками, мягкими окнами, рулонными шторами и другой необходимой фурнитурой, позволят избавиться от многих проблем и всецело насладиться единением с природой.

Кемпинговые шатры. Собираясь провести отдых на природе в дружной компании друзей или родственников, подумайте о покупке большого кемпингового шатра. Шатры данного типа обладают хорошей вместительностью (8-10 и более человек) и могут послужить вам кухней, столовой, спальней и даже гаражом. Как правило, такие конструкции изготавливаются по индивидуальному заказу, могут включать несколько «комнат» и иметь различную комплектацию.

 

Праздничные шатры и павильоны. Дни Рождения, свадьбы, карнавалы, презентации, концерты, выставки – вот далеко не полный перечень мероприятий, которые можно провести в праздничном шатре. Скорость монтажа и привлекательный внешний вид  шатра, помогут сделать ваше торжество еще более ярким, необычным и запоминающимся.

Если вы хотите купить шатер для отдыха в Москве или Московской области – специалисты «Тентовой мастерской» с удовольствием помогут вам определиться с выбором. Позвоните или оставьте заявку на сайте, и мы свяжемся с вами для уточнения деталей.